Тендер: Оказание услуг по обследованию технического состояния
Начальная цена
1 194 930 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тюменская обл
,
Тюменская область
Завершён
25.08.2026 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- ЭТП МИР 0051526012DP
- 223-ФЗ ЕИС 32616288053
Подача заявок (МСК)
13.08.2026 - 25.08.2026 06:00
Подведение итогов (МСК)
25.08.2026 06:00
Документация
- 26.08.2026
- 2026-08-26 32616288053 Протокол.doc 32 КБ
- Протокол открыти я доступа ЗП.pdf 2.07 МБ
- 2026-08-26 32616288053 Протокол.doc 30 КБ
- Протокол рассмот рения, оценки и сопоставления за явок ЗП 2 (3).pdf 4.61 МБ
- 13.08.2026
- Документация о закупке.doc 373 КБ
- ЛСР № 1 Здание детского сада п.Винзили ул.З еленая д.33.pdf 187 КБ
- ЛСР № 3 Здание детского сада п. Винзили пер.Окт ябрьский д.4.pdf 189 КБ
- ЛСР №2 Здание детского сада п .Винзили ул.Сов етская д.13.pdf 187 КБ
- Приложение № 1 к документации (Критерии оце нки заявок).doc 108 КБ
- Приложение № 2 к документаци и (Техническое задание).docx 17 КБ
- Приложение № 3 к докумен тации (Форма заявки).doc 74 КБ
- Приложение № 4 к документ ации (Проект договора).doc 278 КБ
- Приложение № 5 к извещению о закуп ке (Обоснование ц ены договора).docx 13 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
- 2026-08-13 0051526012DP И звещение о проведении.doc 23 КБ
- Извещение. ЭТП МИР 31 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
59 746,5 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса