Тендер: Оказание услуг по модификации и сопровождению модифицированных информационных справочных систем Техэксперт
Начальная цена
321 679 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Самарская обл
,
Самарская область
Завершён
21.08.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 32616288143
- 223-ФЗ ЕИС 32616288143
Подача заявок (МСК)
13.08.2026 09:09 - 21.08.2026 08:00
Подведение итогов (МСК)
26.08.2026
Документация
- 27.08.2026
- Итоговый протокол.html
- Итоговый протокол 32616288143-01 47 КБ
- Итоговый протокол 20 КБ
- 15.08.2026
- Перечень внесенных изменений №1.docx
- Приложение 2 - Требование к продукции _изм_.docx
- Извещение 32616288143 редакция 2.html
- 14.08.2026
- Перечень внесенных изменений №1.docx 47 КБ
- Приложение 2 - Требование к продукции изм .docx 47 КБ
- 13.08.2026
- ИоЗ_032.docx 171 КБ
- Приложение 1 - Проект договора.docx 67 КБ
- Приложение 2 - Требование к продукции.docx 47 КБ
- Приложение 3 - Обоснование НМЦ .xlsx 12 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
- Извещение .html 34 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 28 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса