Тендер: Оказание услуг по обращению со шпалами железнодорожными деревянными пропитанными защитными средствами отработанными
Завершён
21.08.2026 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616287946
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 377931402
- Росатом 231097
Подача заявок (МСК)
13.08.2026 - 21.08.2026 07:00
Подведение итогов (МСК)
10.09.2026
Документация
- 26.08.2026
- Протокол 1746 от 25.08.2026 ЕИС.docx 25 КБ
- 13.08.2026
- Ценовой анализ.docx 21 КБ
- ТОМ 2 Техническая часть.docx 2.36 МБ
- ТОМ 1 ЧАСТЬ 3 Проект договора.docx 2.43 МБ
- ТОМ 1 Часть 2 Порядок проведения.docx 67 КБ
- ТОМ 1 ЧАСТЬ 1 Общая и коммерческая части.docx 102 КБ
- Извещение. Росатом 16 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 50 КБ
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса