Тендер: Вал карданный
Завершён
28.08.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ЭТП МЕТАЛЛ-ИТ 135312-ТТ
Подача заявок (МСК)
23.08.2026 09:00 - 28.08.2026 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 13.09.2026 22:00
Документация
- 27.08.2026
- Изменения от 27.08.2026 10:51. ЭТП МЕТАЛ 6 КБ
- 23.08.2026
- 8783.00.00 Карданный вал привода выбивной решетки изм.20.08.2026.pdf 50 КБ
- Изменения от 23.08.2026 10:11. ЭТП МЕТАЛ 6 КБ
- 19.08.2026
- Изменения от 19.08.2026 09:32. ЭТП МЕТАЛ 6 КБ
- 13.08.2026
- 8783.00.00 Карданный вал привода выбивной решетки.pdf 43 КБ
- 8783.00.01Вал шлицевой.pdf 88 КБ
- 8783.00.02 Втулка шлицевая.pdf 86 КБ
- 8853.00.00 Карданвал промежуточный выбивной решетки.pdf 43 КБ
- карданный вал K6FAOB.8783.00.00_ S1572152A1103650B ТУ4591-002-99123044-2010.pdf 300 КБ
- карданный вал K6FAOB.8853.00.00_ S1572152A1103470B ТУ4591-002-99123044-2010.pdf 302 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса