Тендер: Выполнение работ по эксплуатации и техническому обслуживанию газовой котельной
Начальная цена
15 598 278 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Нижневартовский район, поселок Аган
,
Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра автономный округ
Завершён
20.08.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616287490
- РТС-Тендер 3997170
Подача заявок (МСК)
11.08.2026 22:00 - 20.08.2026 09:00
Подача ценовых предложений (МСК)
21.08.2026 08:00 - 21.08.2026 08:10
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 21.08.2026
Подведение итогов (МСК)
по 21.08.2026
Документация
- 21.08.2026
- ПРПЧЗ АМСП 3997170 (лот 1) от 20.08.2026.html 4 КБ
- Протокол №2 (1).pdf 1.01 МБ
- ПРВЧЗ АМСП 3997170 (лот 1) от 21.08.2026.html 5 КБ
- Протокол_рассмотрения_вторых_частей_заявок_аукциона_1_или_более_рассматривается_1_или_более_допущено_(системный) (1).docx 22 КБ
- ППИ_АМСП_3997170_(лот_1)_от_21.08.2026.html 5 КБ
- Протокол подведения итогов аукциона МСП (системный) (2).docx 19 КБ
- 12.08.2026
- Аукционная документация.doc 291 КБ
- Обоснование начальной максимальной цены .docx 16 КБ
- Проект договора Аган .docx 70 КБ
- ТЗ Котельная Аган.docx 33 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса