Тендер: Оказание услуг по физической круглосуточной охране объекта
Завершён
21.08.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616287751
- РТС-Тендер 3997316
Подача заявок (МСК)
12.08.2026 22:00 - 21.08.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 21.08.2026
Документация
- 22.08.2026
- ППИ ЗКМСП 3997316 (лот 1) от 21.08.2026.html 7 КБ
- Протокол.pdf 853 КБ
- 13.08.2026
- Приложение № 3 Обоснование НМЦД .xlsx 14 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ СМП (1).docx 98 КБ
- Приложение № 1 Описание объкта закупки (1).docx 50 КБ
- Приложение № 2 Проект договора (15).docx 91 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 88 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
147 696,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса