Тендер: Выполнение ПИР по титулу: Строительство (установка) четырех ячеек на 1 сек. , 2 сек. , 3 сек. и 4 сек. 10 кВ ЗРУ 10 кВ ПС 500 кВ Очаково (по одной ячейке на каждой секции) на базе КРУН-10 кВ номинальным током от 500 до 1000 А включительно, в т. ч. ПИР, 119530
Начальная цена
629 334 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Завершён
20.08.2026 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам предварительного отбора
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) RAD260039653
- 223-ФЗ ЕИС 32616287143
Подача заявок (МСК)
12.08.2026 - 20.08.2026 11:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 24.08.2026
Подведение итогов (МСК)
27.08.2026
Документация
- 25.08.2026
- Протокол подведения итогов №МВС-100 26 от 20.08.2026.rar 1.35 МБ
- 17.08.2026
- Документация к лоту 089-0006542 - продление срока.rar 3.91 МБ
- Уведомление о внесении изменений №28-2026 от 17.08.2026.doc 112 КБ
- Изменения от 17.08.2026 17:57. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
- Изменения от 17.08.2026 18:22. РАД 16 КБ
- 12.08.2026
- Документация к лоту 089-0006542.rar 3.91 МБ
- Извещение. РАД 28 КБ
- Извещение. РАД 16 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса