Тендер: Оказание охранных услуг
Начальная цена
1 388 666 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Абатский район, село Абатское
,
Тюменская область
Завершён
21.08.2026 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3996775
- 223-ФЗ ЕИС 32616286431
Подача заявок (МСК)
11.08.2026 22:00 - 21.08.2026 07:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 21.08.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 21.08.2026
Подведение итогов (МСК)
по 21.08.2026
Документация
- 21.08.2026
- Протокол рассмотрения вторых частей № 3996775 от 21.08.2026.pdf 64 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей № 3996775 от 21.08.2026.pdf 64 КБ
- Протокол подведения итогов № 3996775 от 21.08.2026.pdf 77 КБ
- ПРПЧЗ ЗПМСП 3996775 (лот 1) от 21.08.2026.html 5 КБ
- ППИ ЗПМСП 3996775 (лот 1) от 21.08.2026.html 7 КБ
- ПРВЧЗ ЗПМСП 3996775 (лот 1) от 21.08.2026.html 6 КБ
- 12.08.2026
- ИЗВЕЩЕНИЕ № 1-26-ЗП.docx 1.08 МБ
- Извещение. РТС-Тендер 91 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса