Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию лифтового оборудования многоквартирных домов жилищного фонда ЖЭУ №20, 28
Начальная цена
3 134 400 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО
,
Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра автономный округ
Завершён
21.08.2026 05:55
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-260763989100008
- 223-ФЗ ЕИС 32616287774
Подача заявок (МСК)
12.08.2026 22:00 - 21.08.2026 05:55
Подведение итогов (МСК)
по 21.08.2026
Документация
- 22.08.2026
- Итоговый протокол.docx 15 КБ
- Протокол вскрытия конвертов .docx 24 КБ
- протокол рассмотрения.docx 14 КБ
- 13.08.2026
- Извещение запрос котировок.docx 77 КБ
- Приложение №1.xlsx 13 КБ
- Приложение №2 калькуляция.xlsx 12 КБ
- Приложение №3 ТО и ППР.xlsx 16 КБ
- Приложение №4 АВР.xlsx 13 КБ
- Приложение №5 Акт о проверке тех. и сан. сост..doc 44 КБ
- Приложение №6 и №6-1.doc 189 КБ
- Приложение №7.docx 15 КБ
- Приложение №8.doc 43 КБ
- Приложение №9.doc 59 КБ
- Приложение №10.doc 37 КБ
- Приложение №11 СР.xlsx 26 КБ
- Типовой договор.docx 51 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 81 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса