Тендер: Поставка продуктов питания (сахар, мука)
Начальная цена
73 033 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Челябинская обл;г. Челябинск
,
Челябинская область
Завершён
20.08.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ЭТП СПЕЦТЕНДЕР 0016126003DP
- 223-ФЗ ЕИС 32616287419
Подача заявок (МСК)
12.08.2026 - 20.08.2026 10:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 21.08.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 21.08.2026 10:00
Документация
- 24.08.2026
- 2026-08-24 32616287419 Протокол.doc 125 КБ
- 2026-08-24 32616287419 Протокол.pdf 66 КБ
- ДС № 19 Протокол на сахар муку.pdf 478 КБ
- 12.08.2026
- 2026-08-12 0016126003DP И звещение о проведении.pdf 63 КБ
- 2026-08-12 0016126003DP И звещение о проведении.doc 115 КБ
- Извещение ЗК..docx 77 КБ
- НМЦК на сайт.xls 63 КБ
- Извещение. ЭТП СПЕЦТЕНДЕР 22 КБ
Отрасль
- Крупы, Макароны, Хлебобулочные изделия, Крупяная и макаронная продукция, Зерно, Злаки
- Тендеры на крупы, макароны, хлебобулочные изделия, крупяную и макаронную продукцию, зерно, злаки в Челябинской области
- Чай, Кофе, Какао, Соль, Сахар, Специи, Пищевые добавки, Консервы, Бакалея
- Тендеры на чай, кофе, какао, соль, сахар, специи, пищевые добавки, консервы, бакалею в Челябинской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса