Тендер: Поставка продуктов питания (масло сладко-сливочное)
Начальная цена
295 159 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Челябинская обл;г. Челябинск
,
Челябинская область
Завершён
20.08.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ЭТП СПЕЦТЕНДЕР 0016126001DP
- 223-ФЗ ЕИС 32616287420
Подача заявок (МСК)
12.08.2026 - 20.08.2026 10:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 21.08.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 21.08.2026 10:00
Документация
- 24.08.2026
- 2026-08-24 32616287420 Протокол.pdf 66 КБ
- ДС № 19 Протокол на масло сливочное-1.pdf 645 КБ
- 2026-08-24 32616287420 Протокол.doc 127 КБ
- 12.08.2026
- 2026-08-12 0016126001DP И звещение о проведении.pdf 62 КБ
- 2026-08-12 0016126001DP И звещение о проведении.doc 113 КБ
- Извещение ЗК..docx 76 КБ
- обоснование Н МЦКмасло.xlsx 23 КБ
- Извещение. ЭТП СПЕЦТЕНДЕР 22 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса