Тендер: Поставка анализатора концентрации паров этанола в выдыхаемом воздухе
Завершён
24.08.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3999580
- 223-ФЗ ЕИС 32616293795
Подача заявок (МСК)
14.08.2026 - 24.08.2026 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 24.08.2026
Документация
- 24.08.2026
- Протокол (алкотестер).rtf 119 КБ
- Протокол подведения итогов № 32616293795 .pdf 1.32 МБ
- ППИ ЗКМСП 3999580 (лот 1) от 24.08.2026.html 5 КБ
- 21.08.2026
- Изменения от 21.08.2026 14:33. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
- 20.08.2026
- Изменения от 20.08.2026 18:18. РТС-Тендер 100 КБ
- Раздел 1. Информационная карта.docx 74 КБ
- 14.08.2026
- Раздел 9. Инструкция по заполнению заявки.docx 62 КБ
- Раздел 6. Порядок предоставления обеспечения исполнения договора, требования к такому обеспечению.docx 56 КБ
- Раздел 10. Порядок открытия доступа к поданным заявкам, рассмотрения и оценка.docx 525 КБ
- Раздел 8. Порядок подачи заявок на участие в закупке.docx 49 КБ
- Раздел 7. Требования к содержанию, форме, оформлению и составу заявки на участие в запросе котировок для СМП.docx 48 КБ
- Раздел 5. Порядок предоставления обеспечения заявки на участие в закупке, требования к такому обеспечению.docx 54 КБ
- Раздел 1. Информационная карта.docx 74 КБ
- Раздел 2. Описание предмета закупки.docx 63 КБ
- Раздел 11. Изменение условий договора.docx 51 КБ
- Раздел 3. Проект договора.docx 72 КБ
- Раздел 4. Обоснование НМЦД (алкотестер).xlsx 22 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 97 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Показать все документы (+9)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
1 164,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса