Тендер: Кислота серная контактная техническая сорт 1
Начальная цена
12 291 726 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Волгодонск;г. Ростов-на-Дону
,
Ростовская область
Завершён
24.08.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32616293957
- 223-ФЗ ЕИС 32616293957
Подача заявок (МСК)
14.08.2026 - 24.08.2026 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 25.08.2026
Проведение торгов (МСК)
по 26.08.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 02.09.2026
Подведение итогов (МСК)
11.09.2026
Документация
- 04.09.2026
- Итоговый протокол.pdf 107 КБ
- Протокол рассмотрения 2ч.pdf 106 КБ
- 26.08.2026
- 8f40e1ee-e538-488a-9037-652e55205744.docx 10 КБ
- 25.08.2026
- Протокол рассмотрения 1ч.pdf 212 КБ
- 14.08.2026
- ДОКУМЕНТАЦИЯ ЛРЭ-117.doc 301 КБ
- Извещение ЛРЭ-117.doc 2.49 МБ
- Раздел 2 Проект договора.docx 104 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 22 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса