Тендер: Оказание услуг по проведению метрологической поверки медицинского оборудования
Начальная цена
600 362 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Екатеринбург; Сысертский район, поселок Луч
,
Свердловская область
Завершён
24.08.2026 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3999664
- 223-ФЗ ЕИС 32616294033
Подача заявок (МСК)
13.08.2026 22:00 - 24.08.2026 06:00
Подведение итогов (МСК)
25.08.2026
Документация
- 25.08.2026
- BONUM 223-26-89EZK Протокол скан.pdf 1.34 МБ
- BONUM 223-26-89EZK Протокол.docx 51 КБ
- ППИ ЗКМСП 3999664 (лот 1) от 25.08.2026.html 6 КБ
- 14.08.2026
- BONUM 223-26-89EZK Приложение 3 Форма заявки на участие в запросе котировок в эл.форме.docx 60 КБ
- BONUM 223-26-89ЕZK Приложение 4 Проект договора.docx 109 КБ
- BONUM 223-26-89ЕZK Приложение 2 Техническое задание.xlsx 14 КБ
- BONUM 223-26-89ЕZK Приложение 5 Обоснование НМЦД.xlsx 15 КБ
- BONUM 223-26-89EZK Приложение 1 Извещение о проведении запроса котировок в эл. форме.docx 101 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 140 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 37 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса