Тендер: Установка, настройка и обслуживание оборудования автоматизированной системы управления транспортом согласно техническому заданию
Начальная цена
900 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Лаишевский район
,
Татарстан республика
Завершён
25.08.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 32616294083
- 223-ФЗ ЕИС 32616294083
Подача заявок (МСК)
17.08.2026 09:00 - 25.08.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 25.08.2026
Документация
- 28.08.2026
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html
- 27.08.2026
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 21 КБ
- Протокол.pdf 433 КБ
- 14.08.2026
- ТехЗадание.pdf 153 КБ
- Документация.docx 134 КБ
- Проект договора на глонасс з.1053 СОГЛАСОВАНО.doc 383 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
- Извещение .html 34 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 29 КБ
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса