Тендер: Поставка климатического оборудования (фанкойлов) и расходных материалов
Завершён
19.08.2026 06:00
Участие
Способ размещения
Прочее
, Электронная закупка среди субъектов малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616294070
- РТС-Тендер 2323-2603999731
Подача заявок (МСК)
13.08.2026 22:00 - 19.08.2026 06:00
Подведение итогов (МСК)
20.08.2026
Документация
- 19.08.2026
- Протокол рассмотрения предложений .pdf 517 КБ
- 14.08.2026
- Извещение. РТС-Тендер 7 КБ
- № 1 Техническое задание 0626....docx 36 КБ
- №3 Обоснование НМЦД 0626.docx 29 КБ
- №2 Проект Договора 0626.docx 63 КБ
- Документация СМСП 0626.doc 174 КБ
- №4 Форма предварительного предложения (рекомендуемая).docx 24 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 19 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Отрасль
- Кондиционеры и тепловое оборудование. Монтаж и обслуживание
- Тендеры на кондиционеры и тепловое оборудование, монтаж и обслуживание в Челябинской области
- Медицинские расходные материалы, Средства реабилитации, Одноразовый медицинский инструмент
- Тендеры на медицинские расходные материалы, средства реабилитации, одноразовый медицинский инструмент в Челябинской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса