Тендер: Поставка плоттеров по единичным расценкам
Завершён
25.08.2026 11:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32616294247
- 223-ФЗ ЕИС 32616294247
Подача заявок (МСК)
13.08.2026 22:00 - 25.08.2026 11:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 01.09.2026
Проведение торгов (МСК)
по 02.09.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 03.09.2026
Подведение итогов (МСК)
по 03.09.2026
Документация
- 01.09.2026
- 26.475-1 Протокол рассмотрения ч.1.pdf 369 КБ
- 20.08.2026
- Извещение ОА.docx 19 КБ
- Изменения от 20.08.2026.docx 29 КБ
- 26.475 Документация ОА (смсп) изм.zip 5.68 МБ
- Изменения от 20.08.2026 08:52. ЕЭТП Росэлторг 25 КБ
- Изменения от 20.08.2026 15:44. 223-ФЗ ЕИС 17 КБ
- 14.08.2026
- Документация Постав.плоттеров.zip 6.76 МБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 21 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 17 КБ
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса