Тендер: Т3. 76. Поставка ручного инструмента
Начальная цена
1 250 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Петрозаводск
,
Карелия республика
Завершён
26.08.2026 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) RAD260040077
- 223-ФЗ ЕИС 32616293763
Подача заявок (МСК)
14.08.2026 - 26.08.2026 11:00
Подведение итогов (МСК)
01.09.2026
Документация
- 01.09.2026
- Протокол подведения итогов (Руч. инстр).docx 41 КБ
- Протокол подведения итогов (Руч. инстр).pdf 206 КБ
- 21.08.2026
- Уведомление_о_внесении_изменений (продление).docx 35 КБ
- Документация.zip 380 КБ
- Изменения от 21.08.2026 14:33. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
- Изменения от 21.08.2026 15:22. РАД 16 КБ
- 20.08.2026
- 2026-08-19 32616293763 ОК РазъяснЗакДок.doc 21 КБ
- 2026-08-19 32616293763 ОК РазъяснЗакДок.doc 21 КБ
- 14.08.2026
- Документация.zip 380 КБ
- Извещение. РАД 29 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса