Тендер: Поставка хирургических инструментов
Начальная цена
1 951 395 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Екатеринбург
,
Свердловская область
Завершён
24.08.2026 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3999514
- 223-ФЗ ЕИС 32616293594
Подача заявок (МСК)
13.08.2026 22:00 - 24.08.2026 06:00
Подведение итогов (МСК)
25.08.2026
Документация
- 25.08.2026
- BONUM_223-26-90EZK_Протокол_скан.pdf 1.13 МБ
- BONUM_223-26-90EZK_Протокол.docx 48 КБ
- ППИ ЗКМСП 3999514 (лот 1) от 25.08.2026.html 5 КБ
- 14.08.2026
- BONUM 223-26-90ЕZK Приложение 5 Обоснование НМЦД.xlsx 14 КБ
- BONUM 223-26-90EZK Приложение 3 Форма заявки на участие в запросе котировок в эл.форме.docx 64 КБ
- BONUM 223-26-90EZK Приложение 4 Проект договора.docx 94 КБ
- BONUM 223-26-90EZK Приложение 1 Извещение о проведении запроса котировок в эл. форме.docx 106 КБ
- BONUM 223-26-90EZK Приложение 2 Техническое задание.xlsx 17 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 133 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 31 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Отрасль
- Медицинское оборудование, Медицинская техника, Медицинский инструмент
- Тендеры на медицинское оборудование, медицинскую технику, медицинский инструмент в Свердловской области
- Медицинские расходные материалы, Средства реабилитации, Одноразовый медицинский инструмент
- Тендеры на медицинские расходные материалы, средства реабилитации, одноразовый медицинский инструмент в Свердловской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса