Тендер: Поставка прицепа – контейнеровоза трехосного, 8464-11 бывшего в употреблении
Начальная цена
950 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Респ. Башкортостан
,
Башкортостан республика
Завершён
24.08.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616293662
- РЭСТ 0097526027DP
Подача заявок (МСК)
14.08.2026 - 24.08.2026 08:00
Рассмотрение заявок (МСК)
24.08.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
24.08.2026 10:00
Документация
- 24.08.2026
- Протокол подведения итогов.pdf 677 КБ
- Протокол подведения итогов 31 КБ
- 14.08.2026
- Извещение ЗК (5).docx 92 КБ
- ТЗ.doc 293 КБ
- Разрешение Минпромторга1174802 1875A-136210-2026.pdf 54 КБ
- Проект договора.docx 63 КБ
- Обоснование НМЦД.xlsx 30 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
- Извещение о проведении закупки 24 КБ
- Извещение. ООО «РЭСТ» 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса