Тендер: Поставка лекарственного препарата МНН:Бролицизумаб
Завершён
24.08.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616294383
- РТС-Тендер 3999773
Подача заявок (МСК)
13.08.2026 22:00 - 24.08.2026 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
26.08.2026
Подача ценовых предложений (МСК)
27.08.2026 08:00 - 27.08.2026 08:10
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
28.08.2026
Подведение итогов (МСК)
по 28.08.2026
Документация
- 27.08.2026
- ПРПЧЗ АМСП 3999773 (лот 1) от 26.08.2026.html 4 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3999773 (лот 1) от 27.08.2026.html 5 КБ
- ППИ АМСП 3999773 (лот 1) от 27.08.2026.html 5 КБ
- Протокол рассмотрения 2 4383.pdf 54 КБ
- 26.08.2026
- Протокол рассмотрения 1 4383.pdf 52 КБ
- 14.08.2026
- Описание предмета закупки.docx 19 КБ
- 2026.185534 Раздел 5.xlsx 15 КБ
- 2026.185534 Документация аукцион СМП.docx 69 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены договора.doc 46 КБ
- проект договора.docx 39 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
45 512,8 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса