Тендер: Поставка каменного угля ДПК (Д)
Начальная цена
16 110 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Архангельск;Приморский район, населенный пункт Аэропорт Васьково;Архангельская обл
,
Архангельская область
Завершён
24.08.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616293902
- ЕЭТП Росэлторг 32616293902
Подача заявок (МСК)
14.08.2026 - 24.08.2026 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 24.08.2026
Документация
- 24.08.2026
- Протокол подведения итогов.pdf 450 КБ
- 14.08.2026
- Закупочная документация.doc 167 КБ
- Извещение.doc 58 КБ
- Приложение №1 к ЗД.doc 40 КБ
- Приложение №2 к ЗД.doc 42 КБ
- Приложение №3 к ЗД.doc 48 КБ
- Приложение №4 к ЗД.doc 27 КБ
- Приложение №5 к ЗД.doc 36 КБ
- Приложение №6 к ЗД.doc 34 КБ
- Приложение №7 к ЗД.docx 12 КБ
- Приложение №8 к ЗД.docx 16 КБ
- Приложение №9 к ЗД.doc 30 КБ
- Приложение №10 к ЗД.docx 11 КБ
- Проект договора.doc 89 КБ
- Техническое задание.doc 38 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 24 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса