Тендер: Поставка пилотной горелки к факельному оголовку EEF-QS-36 JOHN ZINK
Начальная цена
9 237 808 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Салават
,
Башкортостан республика
Завершён
26.08.2026 13:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений ООО "РМЗ"
Ссылки на источники
- Торги РФ 6872
- ЭТП НСП торги 6872
Подача заявок (МСК)
по 26.08.2026 13:00
Подведение итогов (МСК)
по 30.09.2026 13:00
Документация
- 26.08.2026
- Протокол вскрытия заявок.docx 15 КБ
- 21.08.2026
- Изменения от 21.08.2026 14:50. Торги РФ 8 КБ
- Изменения от 21.08.2026 15:00. ЭТП НСП торги 7 КБ
- 14.08.2026
- ДГ.00.00.000 ВО - Горелка EEF-QS-36 JOHN ZINK (Э-А-6) изм.1 copy.pdf 309 КБ
- Извещение о проведении закупки 177-2.docx 45 КБ
- Порядок проведения запроса предложений.docx 98 КБ
- Проект договора поставки спецификация отсрочка.pdf 969 КБ
- Извещение. Торги РФ 8 КБ
- Извещение. ЭТП НСП торги 7 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса