Тендер: Оказание услуг по физической охране двух
Завершён
24.08.2026 12:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616293775
- РТС-Тендер 3999607
Подача заявок (МСК)
14.08.2026 - 24.08.2026 12:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
25.08.2026
Подача ценовых предложений (МСК)
26.08.2026 12:00 - 26.08.2026 12:10
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
28.08.2026
Подведение итогов (МСК)
по 28.08.2026
Документация
- 29.08.2026
- ППИ АМСП 3999607 (лот 1) от 28.08.2026.html 6 КБ
- Протокол подведения итогов аукциона (охрана).pdf 1.36 МБ
- 28.08.2026
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок (охрана).pdf 1.73 МБ
- ПРВЧЗ АМСП 3999607 (лот 1) от 28.08.2026.html 6 КБ
- 26.08.2026
- Протокол_подачи_ценовых_предложений_аукциона_(системный).docx 17 КБ
- Протокол_первые части охрана.pdf 1.66 МБ
- ПРПЧЗ АМСП 3999607 (лот 1) от 25.08.2026.html 5 КБ
- ППЦП АМСП 3999607 (лот 1) от 26.08.2026.html 6 КБ
- 14.08.2026
- Требования к содержанию заявки.docx 37 КБ
- Приложение №5 Техническое задание.docx 47 КБ
- Обоснование НМЦД.xlsx 16 КБ
- Документация.docx 129 КБ
- Умный договор услуги вер 51 12711469 2026 08 13-18 36.docx 315 КБ
- Приложение ПИК к проекту договора 12711469 2026 08 13-18 36 (МСК).docx 468 КБ
- Извещение.docx 28 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 103 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 19 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
95 954,5 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса