Тендер: *Поставка учебного оборудования для отработки практических навыков (Учебный стенд Электромонтаж и наладка систем электроснабжения, освещения и автоматики )
Начальная цена
2 411 768 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Новохопёрский район, рабочий поселок Новохопёрский
,
Воронежская область
Завершён
24.08.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616293397
- РТС-Тендер 3999190
Подача заявок (МСК)
14.08.2026 - 24.08.2026 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
26.08.2026
Подача ценовых предложений (МСК)
27.08.2026 10:00 - 27.08.2026 11:09
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
28.08.2026
Подведение итогов (МСК)
по 28.08.2026
Документация
- 28.08.2026
- !Итоговый протокол аукциона общий случай (22).docx с данными эл.подписей.pdf 95 КБ
- !Протокол рассмотрения вторых частей аукциона общий случай (22).docx с данными эл.подписей.pdf 96 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3999190 (лот 1) от 28.08.2026.html 7 КБ
- !Протокол рассмотрения вторых частей аукциона общий случай (22).docx 23 КБ
- ППИ АМСП 3999190 (лот 1) от 28.08.2026.html 7 КБ
- !Итоговый протокол аукциона общий случай (22).docx 22 КБ
- 27.08.2026
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 17 КБ
- ППЦП АМСП 3999190 (лот 1) от 27.08.2026.html 7 КБ
- 26.08.2026
- !Протокол рассмотрения первых частей заявок общий случай (24).docx с данными эл.подписей.pdf 91 КБ
- ПРПЧЗ_АМСП_3999190_(лот_1)_от_26.08.2026.html 6 КБ
- !Протокол_рассмотрения_первых_частей_заявок_общий_случай (24).docx 21 КБ
- 14.08.2026
- РНТ № 1134.zip 354 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 99 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 19 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
120 588,4 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса