Тендер: Оказание услуг по перебазировке ВЗИС в рамках объекта строительства: "Участок "Белогорск-Хабаровск" в составе стройки "Система магистральных газопроводов "Восточная система газоснабжения" Участки км 605, 4 – км 692, км 710, 4 – км 788, 5, км 819, 2 – км 828 (код стройки 051-2006452, код объекта 427/02)
Начальная цена
44 652 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Лесозаводский мо. с. Невское, Смидовичский район, п. Смидовичи
,
Завершён
18.08.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений (попозиционная)
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ АП122543
Подача заявок (МСК)
по 18.08.2026 10:00
Документация
- 01.09.2026
- Протокол подведения итогов для ЭТП 08 26 3 11552 ЛГСС 14.08.2026 АП122543.pdf 131 КБ
- 14.08.2026
- 1. Приложение 1 Техническое задание.pdf 361 КБ
- 1.1. Приложение к ТЗ.pdf 426 КБ
- 2. Приложение 2 Проект договора.rar 778 КБ
- 3. Приложение 3 Форма КП.xlsx 22 КБ
- Пакет документов закупочной документации 14.08.2026 11 44 59.zip 291 КБ
- Контактный лист1.docx 16 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 42 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса