Тендер: Поставка хозяйственных товаров
Начальная цена
3 973 458 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Нижний Тагил; г. Первоуральск; г. Каменск-Уральский; г. Краснотурьинск
,
Свердловская область
Завершён
01.09.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-260068544700148
- 223-ФЗ ЕИС 32616293388
Подача заявок (МСК)
13.08.2026 22:00 - 01.09.2026 08:00
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 01.09.2026
Подведение итогов (МСК)
07.09.2026
Документация
- 04.09.2026
- Протокол рассмотрения вторых частей.pdf 1.49 МБ
- 03.09.2026
- Протокол сопоставления предложений о цене.docx 24 КБ
- 02.09.2026
- Протокол рассмотрения первых частей.pdf 611 КБ
- 26.08.2026
- Изменения от 26.08.2026 14:29. 223-ФЗ ЕИС 84 КБ
- Документация об аукционе в электронной форме.docx 155 КБ
- Разъяснение 2.pdf 142 КБ
- Разъяснение 1.pdf 151 КБ
- Раздел 4. Техническое задание.docx 73 КБ
- Решение о внесении изменений.pdf 415 КБ
- Разъяснение 3.pdf 184 КБ
- Изменения от 26.08.2026 23:15. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 13 КБ
- 21.08.2026
- Изменения от 21.08.2026 13:40. 223-ФЗ ЕИС 84 КБ
- Исх 19-2339.pdf 885 КБ
- Документация об аукционе в электронной форме.docx 155 КБ
- Раздел 5. Проект договора.docx 63 КБ
- Раздел 4. Техническое задание.docx 72 КБ
- Изменения от 21.08.2026 20:42. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 11 КБ
- 14.08.2026
- Раздел 4. Техническое задание.docx 72 КБ
- Документация об аукционе в электронной форме.docx 154 КБ
- Раздел 5. Проект договора.docx 63 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 403 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 84 КБ
Показать все документы (+12)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса