Тендер: Приобретение бытовой техники для призового фонда в рамках фестиваля Тюменская осень
Начальная цена
457 153 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тюменская обл
,
Тюменская область
Завершён
24.08.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- Торги Онлайн 0091526006DP
- 223-ФЗ ЕИС 32616293483
Подача заявок (МСК)
14.08.2026 - 24.08.2026 08:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 24.08.2026 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 24.08.2026 08:00
Документация
- 25.08.2026
- 2026-08-25 3261629348 3 Отмена протокола.doc 40 КБ
- Протокол 1.pdf 428 КБ
- 2026-08-25 32616293483 Протокол.doc 54 КБ
- 24.08.2026
- 2026-08-24 32616293483 Протокол.doc 54 КБ
- Протокол .pdf 500 КБ
- 17.08.2026
- ЗК бытовой техники.docx 97 КБ
- 2026-08-17 32616293483 И звещение о проведении.doc 42 КБ
- 14.08.2026
- Прил.1 Тех задание.docx 2.52 МБ
- Прил. 2 Проект договора.docx 32 КБ
- Прил.3 НМЦД.xlsx 20 КБ
- Прил.4 Форма заявки на учас тие в закупке (1 часть).docx 42 КБ
- ЗК бытовой техники.docx 97 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 20 КБ
- 2026-08-14 0091526006DP И звещение о проведении.doc 41 КБ
- Извещение. Торги Онлайн 25 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса