Тендер: производственный контроль ВПФ (вредные факторы)
Завершён
21.08.2026 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг ATOM13082600156
- Росатом 231446
- 223-ФЗ ЕИС 32616289085
Подача заявок (МСК)
14.08.2026 - 21.08.2026 07:00
Подведение итогов (МСК)
24.08.2026
Документация
- 27.08.2026
- Протокол 1747 от 27.08.2026 ПП ЕИС.docx 35 КБ
- 25.08.2026
- Протокол_1745_от_24.08.2026_ЕИС.docx 30 КБ
- 13.08.2026
- ТОМ 2 Техническая часть.doc 836 КБ
- ТОМ 1 ЧАСТЬ 3 Проект договора.docx 219 КБ
- ТОМ 1 ЧАСТЬ 2 (Порядок проведения) ОЗК МСП.DOCX 76 КБ
- ТОМ 1 ЧАСТЬ 1 (Общая и коммерческая часть) .docx 100 КБ
- Ценовой анализ.docx 22 КБ
- Архив документов процедуры.zip 1.22 МБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 49 КБ
- Извещение. Росатом 16 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса