Тендер: Поставка лекарственных препаратов (Тиамин, Цианокобаламин)
Начальная цена
17 635 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магнитогорск
,
Челябинская область
Завершён
21.08.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3997827
- 223-ФЗ ЕИС 32616289034
Подача заявок (МСК)
12.08.2026 22:00 - 21.08.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
24.08.2026
Документация
- 24.08.2026
- doc10546420260824110757.pdf 435 КБ
- 13.08.2026
- Извещение ЗК.doc 248 КБ
- Приложение №1 Описание предмета закупки.docx 19 КБ
- Приложение №2 Обоснование НМЦД.xlsx 14 КБ
- Приложение №3 Проект договора.doc 199 КБ
- Приложение №4 Форма заявки для лекарств ЖНВЛП.doc 110 КБ
- Приложение №5 Форма декларации страны происхождения МЕД.ИЗДЕЛИЯ.doc 106 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 93 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
1 763,5 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса