Тендер: Оказание услуг технической поддержки (продление сертификатов активации ключей технической поддержки). Продление права использования программного обеспечения Система защиты информации от НСД
Начальная цена
1 760 540 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ростов-на-Дону
,
Ростовская область
Завершён
21.08.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32616289318
- 223-ФЗ ЕИС 32616289318
Подача заявок (МСК)
13.08.2026 - 21.08.2026 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 24.08.2026
Проведение торгов (МСК)
по 26.08.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 27.08.2026
Подведение итогов (МСК)
по 27.08.2026
Документация
- 28.08.2026
- Протокол рассмотрения 2 частей заявок и подведения итогов 73 2 от 27.08.2026.pdf 1.02 МБ
- 26.08.2026
- b369188f-9bcd-407f-b00c-16f670a19c9e.docx 11 КБ
- 24.08.2026
- Протокол рассмотрения 1 частей заявок 73 1 от 24.08.2026.pdf 603 КБ
- 13.08.2026
- 1. Документация.doc 262 КБ
- 2. Приложение №1 Техническое задание.doc 73 КБ
- 3. Приложение №2 Проект договора.docx 92 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 24 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 18 КБ
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса