Тендер: Поставка бумаги для офисной техники
Начальная цена
18 616 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Респ. Татарстан
,
Татарстан республика
Завершён
21.08.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616289276
- ZakazRF (АГЗРТ) 32616289276
Подача заявок (МСК)
13.08.2026 12:34 - 21.08.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
28.08.2026
Документация
- 24.08.2026
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html
- 1. Протокол по бумаге.pdf 245 КБ
- 1. Протокол по бумаге.docx 19 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 21 КБ
- 13.08.2026
- 1. Извещение.docx 28 КБ
- 2. Документация.docx 66 КБ
- 3. Проект договора.DOCX 38 КБ
- 4. ТЗ.docx 16 КБ
- 5. Обоснование цены.xlsx 15 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 17 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса