Тендер: Поставка усилителя мощности для испытания устойчивости к ЭМП по ГОСТ ISO 11452-2, диапазон частот 1 - 6
Начальная цена
9 517 550 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Город Севастополь
,
Севастополь город
Завершён
24.08.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32616288861
- 223-ФЗ ЕИС 32616288861
Подача заявок (МСК)
13.08.2026 - 24.08.2026 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 25.08.2026
Проведение торгов (МСК)
по 26.08.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 27.08.2026
Подведение итогов (МСК)
по 27.08.2026
Документация
- 26.08.2026
- Протокол рассмотрения вторых частей (итоговый).PDF 200 КБ
- 25.08.2026
- Протокол рассмотрения первых частей.PDF 149 КБ
- 19.08.2026
- Изменения от 19.08.2026 12:31. 223-ФЗ ЕИС 19 КБ
- Документ Microsoft Word.docx 16 КБ
- ответ на Запрос разъяснений от 18.08.2026.docx 14 КБ
- 18.08.2026
- Запрос 1.docx 13 КБ
- Запрос (2).docx 14 КБ
- Проект договора.docx 152 КБ
- Ответ на Запрос разъяснений от 17.08.26.docx 14 КБ
- Перечень внесенных изменений в извещение.docx 17 КБ
- Ответ на Запрос разъяснений от 18.08.2026 (продление сроков).docx 13 КБ
- ТЗ на УМ 6000 v10 18.08.2026.docx 33 КБ
- А Извещение Документация МСП.doc 571 КБ
- Изменения от 18.08.2026 17:14. ЕЭТП Росэлторг 34 КБ
- Документ Microsoft Word.docx 14 КБ
- 13.08.2026
- А Извещение Документация МСП.doc 570 КБ
- Проект договора.docx 152 КБ
- 4 Приложение 9 обоснование НМЦД.xlsx 15 КБ
- ТЗ на УМ 6000 v9.docx 76 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 24 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 18 КБ
Показать все документы (+11)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса