Тендер: Поставка запасной части для видеогастроскопа Olimpys GI-FLV1
Завершён
21.08.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3997683
- 223-ФЗ ЕИС 32616288551
Подача заявок (МСК)
12.08.2026 20:00 - 21.08.2026 08:00
Подведение итогов (МСК)
24.08.2026
Документация
- 24.08.2026
- зап части Протокол рассмотрения заявок на участие в ЗК 2 или более рассматривается 1 или более допущено (системный) (79).docx 16 КБ
- протокол зап части 2026-08-24 12-32-01 0.pdf 4.24 МБ
- ПРЗ ЗК 3997683 (лот 1) от 24.08.2026.zip 4.06 МБ
- 13.08.2026
- ИЗВЕЩЕНИЕ о провед ЗКЭФ 2026 зап часть.doc 254 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 86 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
2 300,0 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса