Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию медицинской техники (оборудования)
Начальная цена
337 997 ₽
Организатор закупки
Место поставки
поселок городского типа Сириус
,
Краснодарский край
Завершён
26.08.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616288553
- РТС-Тендер 3997653
Подача заявок (МСК)
13.08.2026 - 26.08.2026 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
27.08.2026
Подача ценовых предложений (МСК)
28.08.2026 10:00 - 28.08.2026 10:14
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
31.08.2026
Подведение итогов (МСК)
по 31.08.2026
Документация
- 28.08.2026
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 19 КБ
- ППЦП АМСП 3997653 (лот 1) от 28.08.2026.html 5 КБ
- 27.08.2026
- ПРПЧЗ АМСП 3997653 (лот 1) от 27.08.2026.html 5 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 112-А Услуги по тех.обслуживанию мед.техники.pdf 298 КБ
- 21.08.2026
- Изменения от 21.08.2026 12:01. 223-ФЗ ЕИС 65 КБ
- Аукционная документация 112-А ред.2.docx 1.36 МБ
- Перечень изменений к ред. 2.docx 15 КБ
- Изменения от 21.08.2026 13:07. РТС-Тендер 185 КБ
- 20.08.2026
- Лот 112-А МСП Разъяснение.docx 22 КБ
- 13.08.2026
- Аукционная документация 112-А.docx 1.35 МБ
- Приложение № 1 к аукционной документации - Обоснование НЦЕ.xlsx 19 КБ
- Приложение № 2 к аукционной документации - Техническое задание.doc 231 КБ
- Приложение № 3 к аукционной документации - Проект договора.doc 394 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 179 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 64 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса