Тендер: Гидрораспределитель 1TA0644Г24 ХЛ1 Tehprom Гидрораспределитель DKE-1713/L-X24DC/BT Грязесъемник WR-090M (090x102, 2x7, 1) Клапан редукционный ATOS CAPP AGRCZO-1020/BT (T-9) Кольцо опорно-направляющее поршня и штока S7 (PA) 95-90/19, 4
Начальная цена
—
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Новый Уренгой
,
Ямало-Ненецкий автономный округ
Завершён
25.08.2026 14:30
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ АП122477
Подача заявок (МСК)
по 25.08.2026 14:30
Документация
- 21.08.2026
- Изменения от 21.08.2026 12:43. ЭТП ГПБ 40 КБ
- 13.08.2026
- Кольцо опорно направляющее поршня и штока 90х95х19 4 19 2 S7 РА Б774 .png 330 КБ
- Лот 10195 от 13082026.xlsx 17 КБ
- Грязесъемник WR 090M 90 102 2 7 1 за 0 с доставкой по РФ.png 262 КБ
- Уплотнение штока R1 090.png 431 КБ
- Уплотнение поршня MPI 125 100 25.jpeg 348 КБ
- Уплотнение штока GIR 90 105 1 6 3.png 236 КБ
- 125х100х25 4х6 35 Уплотнение поршня MPI 12510025.png 346 КБ
- Договор поставки.docx 109 КБ
- Прил. 4 форма спецификации.xlsx 15 КБ
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса