Тендер: Поставки товара (Рукав пожарный напорный)
Начальная цена
330 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Минераловодский район, хутор Красный Пахарь
,
Ставропольский край
Завершён
17.08.2026 23:00
Участие
Способ размещения
Закупки малого объема
, Закупка в электронном магазине
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 10573416
- 223-ФЗ ЕИС 32616288744
Подача заявок (МСК)
12.08.2026 - 17.08.2026 23:00
Подведение итогов (МСК)
по 17.08.2026
Документация
- 19.08.2026
- Протокол рассмотрения предложений № 23232603997179.pdf 1.39 МБ
- 13.08.2026
- Извещение. РТС-Тендер 4 КБ
- Извещение о закупке.pdf 4.26 МБ
- Приложание № 1.docx 14 КБ
- Приложение №2.docx 14 КБ
- Проект договора покупка пожарных рукавов (1).docx 37 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 16 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса