Тендер: Поставка электродвигателя 400квт 6000В
Начальная цена
—
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Волгоград
,
Волгоградская область
Завершён
28.08.2026 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг COM13082600033
Подача заявок (МСК)
по 28.08.2026 12:00
Подведение итогов (МСК)
по 30.09.2026
Документация
- 27.08.2026
- Ответ COM13082600033.docx 8 КБ
- 25.08.2026
- Ответ COM13082600033.docx 8 КБ
- Изменения от 25.08.2026 12:41. ЕЭТП Росэлторг 23 КБ
- 13.08.2026
- Лот 1 Поставка электродвигателя 400квт 6000В для ООО ЛУКОЙЛ-Волгограднефтепереработка.xlsx 616 КБ
- п.12 Заявка 2018 от 20.11.2023.pdf 2.96 МБ
- форма договора.docx 65 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 21 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса