Тендер: Поставка товара (овощерезательная, протирочная машина)
Завершён
24.08.2026 07:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-260376069600028
- 223-ФЗ ЕИС 32616287735
Подача заявок (МСК)
12.08.2026 22:00 - 24.08.2026 07:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 24.08.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 25.08.2026
Подведение итогов (МСК)
по 25.08.2026
Документация
- 26.08.2026
- Протокол подведения итогов 3.pdf 132 КБ
- Протокол сопоставления предложений о цене.docx 24 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №2.pdf 139 КБ
- 25.08.2026
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №1.pdf 132 КБ
- 13.08.2026
- Инструкция по заполнению заявки.docx 26 КБ
- Документация о закупке.docx 605 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены договора.xlsx 10 КБ
- Техническое задание..docx 26 КБ
- Проект договора.docx 184 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 80 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
7 851,5 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса