Тендер: Поставка мяса свинины замороженной по Заявкам заказчика до 30. 06. 2027
Начальная цена
894 757 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Навлинский район, село Алешинка;Навлинский район;Трубчевский район, село Алешенка
,
Брянская область
Завершён
21.08.2026 10:10
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ТЭК-Торг ЗП608982
- 223-ФЗ ЕИС 32616288429
Подача заявок (МСК)
13.08.2026 10:21 - 21.08.2026 10:10
Проведение торгов (МСК)
по 24.08.2026 11:26
Подведение итогов (МСК)
по 24.08.2026 22:59
Документация
- 24.08.2026
- Протокол подведения итогов аукциона 32616288429.docx 36 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей по аукциону 32616288429.docx 34 КБ
- Протокол подачи ЦП ЗП608982 Лот 1.rtf 13 КБ
- 21.08.2026
- Протокол_рассмотрения_первых_частей_по_аукциону_32616288429.docx 35 КБ
- 13.08.2026
- 2. НАШЕ Приложение 4 НМЦД .xlsx 27 КБ
- 3. Извещение о проведении аукциона.docx 38 КБ
- 4. Часть 3 Проект договора.doc 127 КБ
- 5. Часть 1 Документация.doc 369 КБ
- Часть 5 Форма заявки .doc 173 КБ
- 1. Техническое задание НАВЛЯ ПНИ.docx 27 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса