Тендер: Поставка молочной продукции (сентябрь, октябрь, ноябрь)
Начальная цена
601 795 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Краснодар
,
Краснодарский край
Завершён
21.08.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616289425
- ЭТП ГПБ 32616289425
Подача заявок (МСК)
13.08.2026 - 21.08.2026 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 21.08.2026
Документация
- 21.08.2026
- Протокол подведения итогов.pdf 1.4 МБ
- Протокол 2 часть.pdf 872 КБ
- Протокол 1 часть молоко93.pdf 1.14 МБ
- 13.08.2026
- Приложение 2 Описание объекта закупки.xlsx 22 КБ
- Приложение 1Опись документов.docx 17 КБ
- Приложение 3 Проект договора..docx 42 КБ
- Приложение 4Обоснование начальной максимальной цены договора.xls 41 КБ
- Приложение 5 Критерии и порядок оценки заявок.docx 55 КБ
- Приложение 6 Форма заявки участника 1 .docx 39 КБ
- Извещение.docx 45 КБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса