Тендер: Оказание услуг охраны
Начальная цена
1 033 320 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Челябинск; Сосновский район, поселок Пригородный
,
Челябинская область
Завершён
20.08.2026 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3996800
- 223-ФЗ ЕИС 32616286491
Подача заявок (МСК)
11.08.2026 22:00 - 20.08.2026 07:00
Подведение итогов (МСК)
по 20.08.2026
Документация
- 20.08.2026
- Протокол рассмотрения заявок на участие в ЗК 2 или более рассматривается 1 или более допущено (системный) (5).pdf 229 КБ
- 12.08.2026
- Приложение №2 к Извещению НМЦ.xlsx 19 КБ
- Извещение.docx 74 КБ
- Приложение № 4 (Проект договора).docx 95 КБ
- Приложение № 1 (Описание объекта закупки).doc 125 КБ
- Приложение № 3 (Форма заявки участника закупки).docx 27 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 96 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса