Тендер: Вафли весовые
Завершён
28.08.2026 06:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616286473
- РТС-Тендер 3996787
Подача заявок (МСК)
11.08.2026 22:00 - 28.08.2026 06:00
Подведение итогов (МСК)
по 28.08.2026
Документация
- 28.08.2026
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.pdf 823 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.pdf 849 КБ
- Протокол проведения ЭА (системный).docx 15 КБ
- 12.08.2026
- ДОГОВОР - Вафли весовые.doc 184 КБ
- ДОКУМЕНТАЦИЯ- Вафли весовые.doc 548 КБ
- ДОКУМЕНТАЦИЯ- Вафли весовые.pdf 12.16 МБ
- Извещение. РТС-Тендер 93 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
85 500,0 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса