Тендер: Оказание услуг по предоставлению автотранспортных средств с водителем для осуществления пассажирских перевозок
Завершён
19.08.2026 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616286735
- РТС-Тендер 3996850
Подача заявок (МСК)
11.08.2026 22:00 - 19.08.2026 07:00
Подведение итогов (МСК)
по 19.08.2026
Документация
- 19.08.2026
- Протокол подведения итогов запроса котировок № 3996850 от 19.08.2026.pdf 3.96 МБ
- ППИ ЗКМСП 3996850 (лот 1) от 19.08.2026.html 7 КБ
- 12.08.2026
- Приложение № 1 к извещению Описание объекта закупки.docx 30 КБ
- Приложение № 4 к извещению Проект Договора.docx 53 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме.doc 421 КБ
- Приложение № 3 к извещению Форма заявки на участие в зк в эл форме.doc 182 КБ
- Приложение № 2 к извещению Обоснование начальной(максимальной)цены договора.docx 20 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 111 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 17 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
30 000,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса