Тендер: Поставка, монтаж и пуско-наладка и ввод в эксплуатацию теплового оборудования
Начальная цена
861 669 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Казань
,
Татарстан республика
Завершён
20.08.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 32616286673
- 223-ФЗ ЕИС 32616286673
Подача заявок (МСК)
12.08.2026 - 20.08.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
25.08.2026
Документация
- 25.08.2026
- Протокол подачи ценовых предложений.html
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html
- Итоговый протокол.html
- протокол подведения итогов 3 ч №929-26-ЭА-3-тепловое оборуд.pdf 130 КБ
- Итоговый протокол.html 21 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html 21 КБ
- протокол рассмотрения заявок 2ч №929-26-ЭА-2-тепловое оборуд..pdf 124 КБ
- 24.08.2026
- Протокол подачи ценовых предложений.html 15 КБ
- 21.08.2026
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html
- протокол рассмотрения заявок 1ч №929-26-ЭА-1-тепловое оборуд.pdf 112 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 21 КБ
- 12.08.2026
- Аукционная Документация-СМП-товар с 02.04.2025.docx 103 КБ
- НМЦК.xls 39 КБ
- проект договора 1 .docx 54 КБ
- ТЗ тепловое оборудование 1 .docx 23 КБ
- Извещение .html 34 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 29 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 17 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
43 083,5 ₽
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса