Тендер: _Оказание услуг по сервисному обслуживанию пурифайеров, установленных на объектах КСК КАИ ОЛИМП и Лечебно-оздоровительном центре КНИТУ-КАИ
Начальная цена
409 986 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Казань
,
Татарстан республика
Завершён
25.08.2026 07:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616286682
- ZakazRF (АГЗРТ) 32616286682
Подача заявок (МСК)
12.08.2026 - 20.08.2026 07:00
Подведение итогов (МСК)
24.08.2026
Документация
- 28.08.2026
- Итоговый протокол.pdf 422 КБ
- Итоговый протокол.html 20 КБ
- Протокол рассмотрения 2 частей.pdf 368 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html 20 КБ
- 27.08.2026
- Протокол подачи ценовых предложений.html 15 КБ
- 26.08.2026
- Протокол рассмотрения 1 частей 387 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 20 КБ
- 19.08.2026
- Документация 276 СМП .pdf 831 КБ
- Изменения от 19.08.2026 17:19. 223-ФЗ ЕИС 19 КБ
- 12.08.2026
- Документация 276 СМП .pdf 830 КБ
- Приложение №1-Техническое задание.docx 32 КБ
- Приложение №2 Проект договора .docx 52 КБ
- Приложение №3-Обоснование цены.xls 42 КБ
- Извещение .html 35 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 29 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 18 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
20 499,3 ₽
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса