Тендер: Организация мероприятий в сфере молодежной политики, направленных на гражданское и патриотическое воспитание молодежи, воспитание толерантности в молодежной среде, формирование правовых, культурных и нравственных ценностей среди молодежи
Начальная цена
445 158 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тюменская обл
,
Тюменская область
Завершён
24.08.2026 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- ЭТП МИР 0011526795DP
- 223-ФЗ ЕИС 32616286407
Подача заявок (МСК)
12.08.2026 - 24.08.2026 06:00
Рассмотрение заявок (МСК)
24.08.2026 06:00
Подведение итогов (МСК)
24.08.2026 06:00
Документация
- 25.08.2026
- Протокол рассмотрения заявок (итоговый).pdf 166 КБ
- 2026-08-25 32616286 407-01 Протокол.doc 38 КБ
- 12.08.2026
- Приложение № 2 к документац ии (техническо е задание).doc 199 КБ
- Приложение № 3 к докумен тации (форма заявки).doc 91 КБ
- Приложение № 4 к документ ации (проект договора).doc 262 КБ
- Приложение № 5 к документа ции (обоснование НМЦД).xls 51 КБ
- Документация о закупке.doc 354 КБ
- Приложение № 1 к документации (критерии оце нки заявок).doc 117 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
- 2026-08-12 0011526795DP И звещение о проведении.doc 28 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса