Тендер: Выполнение работ по лабораторным исследованиям состава сточных вод в контрольных канализационных колодцах на котельной №1 и котельной
Начальная цена
164 380 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Московская обл;г. Дубна
,
Московская область
Завершён
20.08.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- Электронные торги России 0073326029DP
- 223-ФЗ ЕИС 32616286429
Подача заявок (МСК)
12.08.2026 - 20.08.2026 09:00
Рассмотрение заявок (МСК)
20.08.2026 13:00
Подведение итогов (МСК)
20.08.2026 17:00
Документация
- 21.08.2026
- 2026-08-20 32616286429 Протокол.doc 34 КБ
- Протокол.pdf 3.58 МБ
- 17.08.2026
- 2026-08-17 3261628642 9 ОК РазъяснЗакДок.doc 20 КБ
- 14.08.2026
- 2026-08-13 3261628642 9 ОК РазъяснЗакДок.doc 20 КБ
- Извещение Версия 2.pdf 39.8 МБ
- Прил 1 тех зад хо з фек ВЕРСИЯ 2.doc 54 КБ
- 2026-08-14 32616286429 И звещение о проведении.doc 22 КБ
- 12.08.2026
- 2026-08-12 0073326029DP И звещение о проведении.doc 22 КБ
- Извещение 50ЗК-26.pdf 37.33 МБ
- Прил1 Техническое з адание на 2026 г.doc 60 КБ
- Прил 2 Согласие .docx 55 КБ
- Прил 3 Договор проект.doc 94 КБ
- Прил 4 Обоснование НМЦ1.doc 51 КБ
- Прил 5 Согласие перс дан.docx 51 КБ
- Прил 6 Декларация соответствия.docx 53 КБ
- Извещение. Электронные торги России 28 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса