Тендер: выполнение проектных работ по объекту "Вынос существующей однопутной ж. д. на участке ст. Калище – ст. Копорье Октябрьской ж. д. в связи с предстоящим строительством Ленинградской атомной электростанции-2 (ЛАЭС-2)"
Начальная цена
8 278 926 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Ленинградская обл, г.Сосновый Бор
,
Ленинградская область
Завершён
20.08.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3996769
- 223-ФЗ ЕИС 32616286355
Подача заявок (МСК)
12.08.2026 - 20.08.2026 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 20.08.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
21.08.2026
Подведение итогов (МСК)
по 21.08.2026
Документация
- 21.08.2026
- ПРВЧЗ ЗПМСП 3996769 (лот 1) от 21.08.2026.html 5 КБ
- Протокол Комиссии.pdf 135 КБ
- ППИ ЗПМСП 3996769 (лот 1) от 21.08.2026.html 6 КБ
- Протокол рассмотрения 2 части.pdf 116 КБ
- 20.08.2026
- Протокол рассмотрения 1 части.pdf 115 КБ
- ПРПЧЗ ЗПМСП 3996769 (лот 1) от 20.08.2026.html 5 КБ
- 12.08.2026
- Извещение.docx 28 КБ
- Приложение к Техническому заданию.7z 39 КБ
- Документация запроса предложений МСП условия.doc 283 КБ
- Документация запроса предложений МСП порядок.doc 468 КБ
- Приложение №1.2 - Проект договора.docx 152 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 96 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 17 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░
░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
413 900,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса