Тендер: Поставка продовольственной продукции (бакалеи) месяц 2026 года
Начальная цена
1 268 554 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Краснодар
,
Краснодарский край
Завершён
20.08.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616285576
- ЭТП ГПБ 32616285576
Подача заявок (МСК)
12.08.2026 - 20.08.2026 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 20.08.2026
Документация
- 20.08.2026
- 32616285576 second parts protocol.pdf 286 КБ
- 12.08.2026
- Приложение 3 Обоснование начальной максимальной цены договора .xlsx 19 КБ
- Приложение 1 Описание объекта закупки.xlsx 32 КБ
- Извещение.docx 42 КБ
- Приложение 2 Форма заявки участника.docx 29 КБ
- ПРОЕКТ ДОГОВОРА .doc 121 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 48 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 31 КБ
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Отрасль
- Крупы, Макароны, Хлебобулочные изделия, Крупяная и макаронная продукция, Зерно, Злаки
- Тендеры на крупы, макароны, хлебобулочные изделия, крупяную и макаронную продукцию, зерно, злаки в Краснодарском крае
- Чай, Кофе, Какао, Соль, Сахар, Специи, Пищевые добавки, Консервы, Бакалея
- Тендеры на чай, кофе, какао, соль, сахар, специи, пищевые добавки, консервы, бакалею в Краснодарском крае
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса